О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево начало приостанавливать рейсы на фоне спецоперации в Донбассе

Утром в четверг, 24 февраля, в Шереметьево было отменено несколько утренних рейсов - в Сочи, Симферополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу и Хургаду, следует из данных онлайн-табло аэропорта

Утром в четверг, 24 февраля, в Шереметьево было отменено несколько утренних рейсов - в Сочи, Симферополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу и Хургаду, следует из данных онлайн-табло аэропорта. Также были отменены рейс из Оренбурга, Ростова, Краснодара и Ульяновска, а также Шарм-эль-Шейха. Но большинство рейсов продолжается.

Отмена рейсов произошла после объявления президента Владимира Путина о начала спецоперации на Донбассе и введения российский войск на Украину.

Цель операции - защита людей, которые "подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима", - сказал он.

Приостановка рейсов планируется только вдоль границы с Украиной, сказал РБК источник в российских авиавластях.

РБК направил запросы в пресс-службы Шереметьево и Росавиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка