О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Калуга" работает в штатном режиме

В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине Федеральное агентство воздушного транспорта временно ограничело полеты в ряд аэропортов на юге России

В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине Федеральное агентство воздушного транспорта временно ограничело полеты в ряд аэропортов на юге России. Ограничение действует с 03:45 часов мск 24 февраля до 03:45 мск 2 марта 2022 года.

Временно приостановлена работа 11 аэропортов. Среди них аэропорты, с которыми Калуга имеет воздушное сообщение. В частности, речь идет о Ростове-на-Дону (Платов), Краснодаре (Пашковский) и Симферополе.

Росавиация настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты.

В связи с этим в четверг, 24 февраля, авиакомпания "Азимут" сообщила, что рейс А4404 "Краснодар-Калуга" отменен. Это вызвало задержку рейса А4403 Калуга - Санкт-Петербург. В авиакомпании "Азимут" подчеркнули, что ищут варианты не отменять рейс в Санкт-Петербург.

Международный аэропорт Калуга работает в штатном режиме. С пассажирами рейса ведется работа. Согласно регламенту, им будут предоставлены напитки.

По всем вопросам обмена и возврата билетов просим обращаться в авиакомпанию Азимут azimuth.aero.

Международный аэропорт Калуга работает в штатном режиме. Актуальный статус рейсов всегда можно узнать на онлайн-табло аэропорта klf.aero.

Приносим извинения за возможные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка