О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air корректирует расписание в связи с введением ограничений на полеты

Авиакомпания AZUR air в связи с введением ограничений на полеты временно приостанавливает выполнение рейсов из Краснодара, Ростова-на-Дону и Воронежа

Авиакомпания AZUR air в связи с введением ограничений на полеты временно приостанавливает выполнение рейсов из Краснодара, Ростова-на-Дону и Воронежа. Пассажиров, которые приобрели билеты в составе туристических пакетов, просим оставаться на связи с туроператорами для получения детальной информации о бронированиях.

AZUR air обязательно доставит на родину туристов, возвращение которых планировалось рейсами в Краснодар, Ростов-на-Дону и Воронеж. Совместно с партнерами прорабатываются альтернативные варианты, в качестве аэропортов прилета авиакомпания рассматривает аэропорты Внуково и Минеральные Воды.

Все рейсы AZUR air из других городов будут выполняться в соответствии с планом полетов. Для обеспечения полной безопасности AZUR air проработала альтернативные маршруты в Турцию, Египет и ОАЭ в обход закрытой зоны, что может привести к незначительным корректировкам в расписании. Пассажиров просим оставаться на связи с авиакомпанией и туроператорами для уточнения актуального времени вылета.

AZUR air находится в тесном контакте с Росавиацией и органами управления воздушным движением и следит за развитием ситуации.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г. Компания выполняет перевозки по международным и внутрироссийским направлениям в интересах нескольких крупных российских туроператоров. В рамках Национальной отраслевой премии "Крылья России" AZUR air признавалась авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации "Международные перевозки" в 2016 и 2017 гг. Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК 2020 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка