О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предупреждение о приостановке полетов в Краснодар

В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине, решением Росавиации приостановлены полеты в ряд аэропортов юга России

В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине, решением Росавиации приостановлены полеты в ряд аэропортов юга России.

По состоянию на 24.02.2022 авиакомпания "Азимут" приостанавливает полеты по маршруту Ярославль-Краснодар-Ярославль в период с 04:47 25 февраля 2022 года до 03.45 2 марта 2022 года.

По всем вопросам обмена, возврата авиабилетов, переноса рейсов следует обращаться на официальные ресурсы авиакомпании: горячая линия - 8 (863) 226-00-05, сайт - https://azimuth.aero/ru.

Также авиакомпания "Азимут" выполняет рейсы из аэропорта Туношна (Ярославль) в Сочи и Минеральные Воды.

Работа перевозчика на южном направлении будет складываться в зависимости от текущей ситуации. Обо всех изменениях будет сообщаться дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка