О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официально о выполнении рейсов АК "Ижавиа" и работе аэропорта Ижевск

В настоящее время авиакомпания "Ижавиа" выполняет все рейсы согласно утвержденного расписания полетов. Аэропорт Ижевск так же работает в обычном режиме

Решением авиационных властей РФ C 24 февраля 2022 по 2 марта 2022 в России введен запрет на полеты в ряд аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж, Симферополь.

В настоящее время авиакомпания "Ижавиа" выполняет все рейсы согласно утвержденного расписания полетов. Аэропорт Ижевск так же работает в обычном режиме.

Руководство АО "Ижавиа" находится в постоянном взаимодействии с Росавиацией и аэропортами-партнерами, получая оперативную информацию об изменениях.

В случае переноса или отмены рейса информация об этом незамедлительно появится на официальном сайте izhavia.su и в социальных сетях компании. Пассажиры, купившие билеты на данные рейсы, получат персональные sms-уведомления на номер телефона, указанный при бронировании.

Актуальные сведения о выполнении рейсов Ижевск - Краснодар авиакомпании "РедВингс" размещены на сайте авиаперевозчика Flyredwings.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка