О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приостановлено авиасообщение в Ростов-на-Дону, Краснодар

По состоянию на 24 февраля 2022 года, из международного аэропорта "Уфа" до 2 марта приостановлено авиасообщение по следующим направлениям: Ростов-на-Дону, Краснодар

По состоянию на 24 февраля 2022 года, из международного аэропорта "Уфа" до 2 марта приостановлено авиасообщение по следующим направлениям: Ростов-на-Дону, Краснодар (рейсы выполняет авиакомпания "Азимут").

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на их официальных сайтах, включая социальные сети.

С пассажирами отмененных рейсов работают представители авиакомпаний. По возврату денежных средств за приобретенные билеты просим обращаться в call-центры авиакомпаний. Телефон call-центра авиакомпании "Азимут" +7 836 226 00 05....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка