О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о работе аэропорта Краснодар на 24 февраля

Информируем, что решением авиационных властей РФ полеты в ряд аэропортов юга России, в том числе Краснодар и Анапа, с 04 часов 47 минут 24 февраля до 00.00 25 февраля временно приостановлены

Информируем, что решением авиационных властей РФ полеты в ряд аэропортов юга России, в том числе Краснодар и Анапа, с 04 часов 47 минут 24 февраля до 00.00 25 февраля временно приостановлены. Зона для полетов признана небезопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров. Аэропорты настоятельно рекомендуют пассажирам ближайших рейсов, не прибывать в воздушные гавани до снятия ограничений. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов будет сообщаться дополнительно.

Актуальную информацию о работе аэропортов и рейсах можно получить в Справочной службе аэропортов Краснодарского края: +7 (800) 301-19-91 или социальных сетях. В настоящее время в Краснодаре отменены 43 рейса (из 51 запланированных на вылет). Скопления людей в терминалах аэропорта нет. С пассажирами работают представители авиаперевозчиков.

По всем вопросам обмена возврата авиабилетов, переноса времени вылета, пассажирам рекомендовано обращаться в авиакомпании или к представителям на местах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка