О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отмена рейсов и изменения в расписании полетов с 24 февраля

В связи с закрытием части воздушного пространства России для полетов гражданской авиации авиакомпания "Белавиа" вынуждена скорректировать расписание рейсов в ближайшие дни

В связи с закрытием части воздушного пространства России для полетов гражданской авиации авиакомпания "Белавиа" вынуждена скорректировать расписание рейсов в ближайшие дни.

24.02.2022 отменены рейсы по маршрутам:
  • Минск - Стамбул - Минск,
  • Минск - Тель-Авив - Минск,
  • Минск - Сочи - Минск
Информация о дальнейшем выполнении рейсов в Стамбул, Тель-Авив, Сочи, Краснодар будет оперативно обновляться.

Рейсы "Белавиа" в Москву, Санкт-Петербург, Ташкент, Дубай, Ереван, Баку, Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Нур-Султан, Алматы будут выполняться.

В связи с увеличением полетного времени часть рейсов может быть выполнена по измененному расписанию. Точное время вылета рейсов, пожалуйста, уточняйте в разделе "Статус бронирования".

Чартерный рейс Минск-Шарм-эль-Шейх-Минск 24.02.2022 будет выполнен с посадкой для дозаправки в Казахстане.

Пассажиры отмененных рейсов могут изменить дату вылета или вернуть стоимость авиабилетов без удержаний в течение срока годности авиабилетов. Возврат производится по месту приобретения авиабилета.

Авиакомпания следит за развитием событий в регионе и будет незамедлительно информировать пассажиров об изменениях в расписании полетов. Авиакомпания сожалеет о сложившейся ситуации и приносит свои извинения пассажирам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка