О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Липецк" закрыт для принятия судов и пассажиров

Использование воздушного пространства для осуществления полетов гражданской авиации на территории Липецкой области приостановлено

Использование воздушного пространства для осуществления полетов гражданской авиации на территории Липецкой области приостановлено. Аэропорт "Липецк" закрыт для принятия пассажиров и судов. Об этом сообщает администрация Липецкой области.

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецкой области, авиакомпания "Сибирь" уже отправила пассажирам извещения о возврате денег за билеты. Этот перевозчик обслуживает ежедневное авиасообщение между Липецком и Москвой. Деньги за билеты пассажирам вернет сама авиакомпания: аэропорт "Липецк" не причастен к продаже билетов.

Напомним, сегодня утром Росавиация закрыла 12 аэропортов на юге России до 2 марта. Речь идет об аэропортах городов Ростов ("Платов"), Краснодар ("Пашковский"), Анапа ("Витязево"), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Gorod48.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка