О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вниманию пассажиров, вылетающих в/из Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Ставрополя, Белгорода, Воронежа, Симферополя, Геленджика и Еревана

В соответствии с решением Росавиации о введении временного ограничения на выполнение полетов в ряд аэропортов на юге России временно прекращено выполнение рейсов Аэрофлота, а также авиакомпании "Россия"

В соответствии с решением Росавиации о введении временного ограничения на выполнение полетов в ряд аэропортов на юге России временно прекращено выполнение рейсов Аэрофлота, а также авиакомпании "Россия", запланированных в расписании с 24 февраля до 03:45 мск 2 марта 2022 года по следующим маршрутам:
  • Москва (Шереметьево) - Ростов-на-Дону/Краснодар/Анапа/Ставрополь/Белгород/Воронеж/Симферополь - Москва (Шереметьево);
  • Санкт-Петербург - Анапа/Краснодар/Геленджик/Ростов-на-Дону/Симферополь - Санкт-Петербург;
  • Красноярск - Краснодар - Красноярск;
  • Симферополь - Сочи - Симферополь;
  • Ереван - Ростов-на-Дону/Воронеж/Краснодар - Ереван.
Просим пассажиров отмененных рейсов не прибывать в аэропорт и следить за информацией об изменениях в расписании Аэрофлота.

Обновляемая информация о статусе рейсов по указанным направлениям и изменениях в расписании будет размещаться на сайтах авиакомпаний и в официальных аккаунтах в социальных сетях.

Пассажирам отмененных рейсов предлагается на выбор либо вынужденный возврат денежных средств в полном объеме, либо возможность перебронирования билетов на последующие даты или альтернативные маршруты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка