О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании "Армения" совершил вынужденную посадку в Самаре

Полеты Ереван - Москва и в обратном направлении осуществляются с отклонением от графика почти на час

Полеты Ереван - Москва и в обратном направлении осуществляются с отклонением от графика почти на час.

Лайнер авиакомпании "Армения", осуществляющий рейс 930 в Москву, совершил незапланированную посадку в Самаре по требованию российских диспетчеров, сообщает замдиректора компании Геворг Хачатрян.

"После получения соответствующего разрешения полет продолжится и борт приземлится в московском аэропорту "Внуково", - рассказал он.

Хачатрян сообщил также, что полеты Ереван-Москва и в обратном направлении осуществляются с отклонением от графика почти на час. Причиной этому стало частично закрытое воздушное пространство РФ.

Ранее стало известно, что в связи военной операцией РФ на Украине с 24 февраля 2022 года с 03:45 часов по московскому времени полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены. В частности, временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж, Симферополь. Кроме того закрыто авиационное пространство Украины. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка