О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы Аэрофлота в/из Ставрополя будут восстановлены с 25 февраля

Аэрофлот с 25 февраля восстанавливает выполнение рейсов по маршруту Москва - Ставрополь - Москва

Аэрофлот с 25 февраля восстанавливает выполнение рейсов по маршруту Москва - Ставрополь - Москва. Ранее рейсы на этом направлении были отменены в связи с решением Росавиации о введении временного ограничения на выполнение полетов в ряд аэропортов на юге России.

Рейсы Аэрофлота и авиакомпании "Россия" из Москвы в Ставрополь и обратно будут выполняться в соответствии с действующим расписанием.

Пассажиры, бронирования которых ранее были аннулированы, в том числе на 25 и 26 февраля, в случае сохранения планов на полет, могут обратиться в авиакомпанию для восстановления на рейсы. Для этого необходимо обратиться в офисы собственных продаж Аэрофлота или в контакт-центр по круглосуточным телефонам: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов).

Также Аэрофлот сохраняет ранее озвученные обязательства в отношении возможности получения полного возврата в случае, если ранее аннулированные перевозки в/из Ставрополя с 24 по 26 февраля затронули Ваши планы и Вы более не заинтересованы в полете. Оформить вынужденный возврат денежных средств можно по месту приобретения билета. По возврату билетов, оформленных на сайте или в контакт-центре, просим обращаться по круглосуточным телефонам: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру, через форму обратной связи на сайте авиакомпании или в офисы собственных продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка