О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Архангельск работает в штатном режиме

Руководство аэропорта Архангельск опровергло распространившиеся в социальных сетях слухи об отмене рейсов и изменении графика работы воздушной гавани

Руководство аэропорта Архангельск опровергло распространившиеся в социальных сетях слухи об отмене рейсов и изменении графика работы воздушной гавани.

Напомним, в связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены. Как сообщает Росавиация, ограничение действует до 03:45 2 марта.

Временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж, Симферополь.

"Аэропорт Архангельск работает в штатном режиме. Все регулярные рейсы выполняются по расписанию за исключением рейса авиакомпании Руслайн Архангельск - Краснодар, который отменен в связи с сообщением Росавиации о закрытии южных направлений, - отметил заместитель генерального директора аэропорта Архангельск по экономике и финансам Александр ДУБИНИН .- С учетом складывающейся ситуации возможны отмены или перенос рейсов по маршруту Архангельск - Сочи, который проходит через Воронежскую и Ростовскую области".

Оперативную информацию об отмене или переносов рейсов рекомендовали уточнить на официальных сайтах аэропорта Архангельск и авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Класс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка