О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Уфу привезут военный самолет Су-25

Сегодня, 25 февраля, в Уфу привезут штурмовик Су-25

Сегодня, 25 февраля, в Уфу привезут штурмовик Су-25. Об этом сообщила пресс-служба Уфимского моторостроительного производственного объединения.

- По Уфе проедет грузовой транспорт, который доставит к отделу кадров ОДК-УМПО Су-25. - передали в предприятии. - Самолет будет установлен в качестве памятника рядом с уже расположенным здесь Су-27.

Су-25 - советский бронированный штурмовик. Военные самолеты этого типа эксплуатируются с 1981 года. Они предназначены для поддержки сухопутных войск и уничтожения объектов с заданными координатами.

Напомним, в январе в Уфу был доставлен бомбардировщик Су-34. Он стал учебным пособием для студентов Уфимского государственного технического университета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка