О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поступили сообщения о минировании прибывающих на Камчатку самолетов

На Камчатке проверяли информацию о минировании прилетающих самолетов и аэропортов на территории края

На Камчатке проверяли информацию о минировании прилетающих самолетов и аэропортов на территории края. Об этом на оперативном совещании 28 февраля рассказал заместитель председателя регионального правительства Сергей Миронов.

27 февраля поступило сообщении о минировании авиаборта, который прилетел в Петропавловск-Камчатский из Москвы. Пассажиров в течение часа не выпускали из самолета.

"Незамедлительно отрабатывается, собираются факты и разрабатываются соответствующие документы о наличии зафиксированного факта или незафиксированного факта", - цитирует Миронова ИА "Кам 24".

Агентство сообщило со ссылкой на одного из пассажиров авиарейса из Москвы, что людей также задержали в зоне выдачи багажа. Сотрудник аэропорта при этом пояснил прилетевшим на Камчатку, что поступила информация о взрывном устройстве в ноутбуке одного из пассажиров.

Как сообщало ИА REGNUM, во Владивостоке 28 февраля на электронные почты школ поступили сообщения о заложенных взрывных устройствах - уроки отменены, проводится эвакуация....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка