О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неизвестный сообщил о минировании аэропорта Шереметьево

Неизвестный сообщил о "минировании" "Шереметьево"

Неизвестный сообщил о "минировании" "Шереметьево", аэропорт продолжает работать как обычно, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

"Поступило анонимное сообщение о "минировании" аэропорта Шереметьево", - сказал собеседник агентства.

"По его словам, меры безопасности на территории аэропорта усилены, проводится проверка. Аэропорт продолжает работать в штатном режиме.

Между тем, как следует из данных сервиса "Яндекс.Расписание", в "Шереметьево", а также Внуково" и "Домодедово" на данный момент задержаны или отменены более 180 рейсов - но связано это с запретом Евросоюза использовать свое воздушное пространство любым российским воздушным судам.

Волна "минирований" в разных городах России началась в конце 2019 года и затронула суды, торговые центры, станции метро, авиационную и железнодорожную инфраструктуру, школы, лечебные учреждения. Угрозы не подтверждались ни разу....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка