О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-34 и Су-24МР авиационной дивизии ЦВО отработали боевое маневрирование в двух регионах Урала

Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 и самолетов разведчиков Су-24МР авиационной дивизии Центрального военного о круга (ЦВО) отработали тактические элементы боевого маневрирования

Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 и самолетов разведчиков Су-24МР авиационной дивизии Центрального военного о круга (ЦВО) отработали тактические элементы боевого маневрирования и авиаразведки в ходе учебно-тренировочных полетов в Курганской и Челябинской областях.

Летчики оперативно-тактической авиации выполнили противоистребительные и противозенитные маневры с использованием активных и пассивных помех в ходе отработки техники пилотирования. Летный состав выполнил одиночные элементы летной подготовки на предельно малых и малых высотах. Экипажи многофункциональных Су-34 совершенствовали элементы боевого маневрирования при ведении воздушного боя на высотах от 50 до 3000 метров, двигаясь на скорости до 1900 км/ч. Самолеты-разведчики Су-24МР отработали тактические элементы обхода средств противовоздушной обороны "противника" в ходе разведки условно новых районов патрулирования. В полете экипажи выполнили виражи на максимальном и форсажном режимах работы двигателя, отработали пикирование, выполнение восходящей спирали, а также боевые развороты.

В учебно-тренировочных полетах было задействовано до 10 истребителей-бомбардировщиков Су-34 и самолетов-разведчиков Су-24МР, около 20 единиц наземной техники, а также порядка 200 военнослужащих из числа летного, инженерно-технического состава, группы управления и обеспечения полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка