О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" выполнит рейсы в Мексику и Доминикану для вывоза граждан России

Компания "Аэрофлот" планирует выполнить регулярные рейсы в Мексику и Доминикану для возвращения российских граждан, находящихся за рубежом

Компания "Аэрофлот" планирует выполнить регулярные рейсы в Мексику и Доминикану для возвращения российских граждан, находящихся за рубежом. Об этом сообщает 1 марта пресс-служба авиаперевозчика.

Уточняется, что рейсы из "Шереметьево" в Канкун (Мексика) и обратно будут осуществлены 2 и 5 марта. Рейс из "Шереметьево" в Пунта-Кану (Доминикана) и обратно запланирован на 3 марта.

В авиакомпании добавили, что воспользоваться перевозкой заявленными рейсами в Москву смогут граждане России с билетами в обе стороны полета, перевозка по которым на сегменте из России уже состоялась.

Сообщается также, что "Аэрофлот" находится в постоянном взаимодействии по вопросам организации авиарейсов Росавиацией, Ростуризмом и МИД России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка