О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О проведении детского конкурса, посвященного 100-летию гражданской авиации

Росавиация проводит конкурс детского рисунка, посвященного 100-летию со дня создания отечественной гражданской авиации

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию со дня создания отечественной гражданской авиации, в целях активизации интереса подрастающего поколения к истории развития и функционирования отечественной гражданской авиации Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) проводит конкурс детского рисунка, посвященного 100-летию со дня создания отечественной гражданской авиации.

Конкурс проводится среди детей и внуков (в возрасте до 18 лет) работников центрального аппарата Росавиации, территориальных органов Росавиации, подведомственных организаций, авиакомпаний, организаций, осуществляющих деятельность в сфере гражданской авиации, федеральных бюджетных образовательных организаций гражданской авиации.

Прием работ осуществляется с 01.03.2022 по 01.07.2022 в соответствии с техническими требованиями Положения о проведении Конкурса.

Желающим принять участие в Конкурсе необходимо заполнить Анкету участника Конкурса, согласие на обработку персональных данных участника Конкурса и предоставить в адрес жюри Конкурса по адресу: Управление государственной службы и кадров Росавиации, Ленинградский проспект, д.37, к.2, г. Москва, А-167, ГСП-3, 125167. Отсканированные работы (в формате pdf или jpeg) прислать на адрес электронной почты: [email protected] не позднее 30.06.2022.

Итоги Конкурса будут подведены к 01.09.2022....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка