О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая британская авиакомпания разрешила пассажирам летать без масок

На рейсах американской авиакомпании Jet2 отменили обязательное требование о ношении средств индивидуальной защиты в рамках ограничений, введенных в связи с пандемией

На рейсах американской авиакомпании Jet2 отменили обязательное требование о ношении средств индивидуальной защиты в рамках ограничений, введенных в связи с пандемией. Об этом сообщает The Times.

Тем не менее, представители компании отметили, что в соответствии с эпидемиологической ситуацией, во время полетов все равно советуют продолжать носить маски.

При этом несмотря на постепенное снятие "антиковидных" ограничений, в других авиакомпаниях не планируют каким-то образом менять требования.

"Маски будут с нами еще долго. Если это цена, которую мы должны заплатить за следующие несколько месяцев до лета, то это небольшая цена", - сообщил представитель лоукостера RyanAir.

Ранее сообщалось о самолете авиакомпании American Airlines, который развернулся посередине Атлантического океана из-за дебошира, отказывавшегося надеть маску....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка