О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Европейская авиакомпания Air Serbia откроет авиарейсы в Краснодар и Сочи

Air Serbia стал одним из немногих европейских перевозчиков, которым разрешено заходить в российское воздушное пространство

После того как страны ЕС закрыли свое воздушное пространство для российских авиакомпаний в силу вступили ответные меры на запрет полетов гражданских воздушных судов европейских государств над территорией России.

Air Serbia стал одним из немногих европейских перевозчиков, которым разрешено заходить в российское воздушное пространство. Самолеты этой авиакомпании выполняют восемь еженедельных рейсов между Белградом и Москвой и один рейс в Санкт-Петербург, которые пользуются огромным спросом, так как остальные перевозчики вынуждены были приостановить полеты в сербскую столицу.

В летний сезон Air Serbia планирует выполнять рейсы в Краснодар, Сочи и Ростов-на-Дону, об этом пишет издание "CorD"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новая Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка