О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва отменяет проверку QR-кодов

С четверга, 3 марта, у жителей и гостей столицы больше не будут проверять QR-коды

С четверга, 3 марта, у жителей и гостей столицы больше не будут проверять QR-коды. Об этом на своей официальной странице объявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Вместе с QR-кодами отменяются все ограничения на посещение объектов общественного питания, театров, музеев, а также концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских и спортивных мероприятий.

Причиной отмены кодов названа стабилизация эпидемиологической ситуации в городе, снижение случаев заболевания коронавирусной инфекции и госпитализаций с этим диагнозом.

Авиарейсы в Москву в настоящее время выполняются по обычному расписанию. В столицу страны из Ижевска и обратно авиакомпания "Ижавиа" летает дважды в день - утром и вечером. Билеты доступны на izhavia.su и в кассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка