О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" запланировал новые вывозные рейсы из городов Европы

Российская авиакомпания "Аэрофлот" планирует выполнить новые спецрейсы из европейских городов для возвращения россиян, находящихся за границей. Об этом сообщается на сайте перевозчика

Российская авиакомпания "Аэрофлот" планирует выполнить новые спецрейсы из европейских городов для возвращения россиян, находящихся за границей. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

4 марта "Аэрофлот" выполнит вывозной рейс с Кипра SU2072/2073 по маршруту Москва - Ларнака - Москва. Воспользоваться возможностью и вернуться на родину могут россияне, оказавшиеся в Европе с билетами "туда-обратно" любой отечественной авиакомпании, перевозка по которым на сегменте из России уже состоялась.

В авиакомпании сообщили, что совместно с Росавиацией прорабатывается возможность выполнения и других рейсов: 3 марта из Парижа и Будапешта в Москву, 6 марта - из Женевы, Мюнхена и Амстердама.

Ранее в марте российским туристам, застрявшим в европейских странах, назвали альтернативные способы возвращения на родину, а также их стоимость. Таким образом, из Германии (немецкий порт Любек) можно отправиться на пароме в Хельсинки, стоимость билета от 70 евро, а далее добраться до Санкт-Петербурга на автобусе за 2,2-5,4 тысячи рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка