О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутский авиазавод попал под санкции США

Власти США ввели санкции в отношении ряда российских бизнесменов, членов их семей и компаний

Власти США ввели санкции в отношении ряда российских бизнесменов, членов их семей и компаний. Так, в секционный список попал Иркутский авиационный завод, сообщается в заявлении пресс-службы Белого дома.

В список попали 19 бизнесменов и 47 членов их семей. Среди них пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, генеральный директор Ростеха Сергей Чемезов, предприниматели Борис и Аркадий Ротенберги.

Среди предприятий, помимо Иркутского авиазавода, под санкции попали "Конструкторское бюро специального машиностроения", "Остоженка 19", журнал "Камертон" и другие. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

Власти России признали независимости Донецкой и Луганской народных республик. 24 февраля на Украине началась спецоперация. Это привело к увеличению числа санкций от Европы и США в отношении России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ирк.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка