О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В симферопольском аэропорту предоставили льготную парковку тем, кто не смог прилететь после 24 февраля

В Симферопольском аэропорту разъяснили порядок взимания оплаты за долгосрочную парковку для тех, кто не смог вернуться после 24 февраля из-за отмены рейсов

В Симферопольском аэропорту разъяснили порядок взимания оплаты за долгосрочную парковку для тех, кто не смог вернуться после 24 февраля из-за отмены рейсов.

- Оплата долгосрочной парковки для пассажиров аэропорта Симферополь, которые не смогли вовремя вернуться после 24 февраля, начисляется с момента въезда транспортного средства и до указанной в авиабилете даты и времени прибытия рейса, - уточнили в пресс-службе аэропорта.

За последующие дни простоя на парковке оплата взиматься не будет.

Чтобы сделать перерасчет стоимости парковки, пассажиру нужно иметь при себе любой документ с информацией о дате и времени прибытия в аэропорт. Подойдет билет, маршрутная квитанция или справка от авиакомпании или агента.

Также нужно иметь при себе документы на припаркованное транспортное средство. Если автовладелец оплатил полную стоимость парковки во время ограничения полетов, копии документов нужно отправить на электронную почту [email protected]. Также нужно приложить заявление о возврате денег в свободной форме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка