О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4 апреля 2022 года Forbes Congress Russia проводит в St.Regis Никольская мероприятие "Из пункта "2022" в пункт "2030": форум транспортных решений"

4 апреля 2022 года Forbes Congress Russia проводит в St.Regis Никольская мероприятие "Из пункта "2022" в пункт "2030": форум транспортных решений", посвященное стратегическим вопросам и тенденциям развития отрасли

4 апреля 2022 года Forbes Congress Russia проводит в St.Regis Никольская мероприятие "Из пункта "2022" в пункт "2030": форум транспортных решений", посвященное стратегическим вопросам и тенденциям развития отрасли.

Законы рынка гласят, что развитие невозможно без движения. Мир меняется и вместе с ним меняется система транспортных решений. Сокращается время в пути для поездок по стране и в международном сообщении, совершенствуются логистические технологии, доставка товаров и грузов становится быстрее и дешевле, вводятся в эксплуатацию новые автомобильные и железные дороги, применяются цифровые решения и беспилотные технологии, изменяя наши представления о скорости, безопасности и комфорте.

Программа мероприятия:

Пленарная сессия. "Маршрут построен: Транспортная стратегия сегодня".


В рамках сессии участники обсудят, как модернизируется инфраструктурный каркас в системе межрегиональных транспортных связей, как происходит переформатирование инвестиционных программ с учетом актуальных тенденций в экономике и многое другое.

Экспертная сессия 1. "Режим ускорения: инновации и новые цифровые проекты в отрасли".

В фокусе:
  • Как пандемия ускорила цифровизацию процессов пассажирских и грузовых перевозок?
  • Внедрение цифровых платформенных решений. Что в приоритете: государственные системы или сервисы, ориентированные на коммерческие задачи?
  • Высокоскоростные магистрали: вызовы и реальные возможности.
Экспертная сессия 2. "Земля, вода, воздух: стихийные и плановые логистические решения от лидеров рынка".

Вопросы для обсуждения:
  • Как беспилотные логистические коридоры повлияют на развитие отрасли,
  • Какие барьеры встают на пути развития Единой транспортной системы и какие решения уже существуют,
  • Какие реальные трансформации происходят в системе стратегических целей развития транспорта?
Экспертная сессия 3. "Транспорт как услуга".

В рамках сессии участники обсудят, как внедрение электротранспорта повлияло на экологию в городе, как создать комфортную среду и привлечь пассажиров, как внедряется технология распознавания лиц и станет ли она стандартом городского транспорта и многое другое!

Успейте зарегистрироваться на мероприятие "Из пункта "2022" в пункт "2030": форум транспортных решений" и получите доступ к уникальному контенту от лидеров отрасли, актуальной повестке, и самым последним тенденциям в развитии транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Forbes Congress Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка