О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Процветай и развивайся!

В сборочном цехе №49 АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" состоялось мероприятие по случаю 50-летия со дня образования подразделения

В сборочном цехе №49 АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" состоялось мероприятие по случаю 50-летия со дня образования подразделения.

От имени генерального директора коллектив поздравил директор по производству Алексей Телегин.

- 49-й - это ключевое звено, ядро завода, вокруг которого все строится, - отметил Алексей Александрович. - Приборы, которые здесь выпускают, одни из самых сложных и современных. Цех стоит на передовом рубеже, с честью выполняет все поставленные задачи. И дальше он будет развиваться и наращивать объемы.

Большой группе сотрудников в ходе торжественной части были вручены грамоты от руководства АО "АПЗ".

Председатель первичной профсоюзной организации Александр Тюрин отметил, что коллектив 49-го сплоченный, костяк - сильный, поэтому цех является лидером не только в производстве, но и в культурно-массовых, спортивных мероприятиях. В качестве подарка Александр Николаевич вручил коллективу музыкальный центр, который точно пригодится, ведь в цехе немало самодеятельных артистов.

Они и продолжили праздник. Творческая группа с участка Юлии Семенихиной на этот раз порадовала коллег инсценировкой "Жизнь в цехе №49". А Илья Ермаков исполнил песню под гитару.

Финальное слово на празднике произнес начальник подразделения Евгений Семенихин:

- Желаю, чтобы наш цех всегда был на высоте, чтобы здесь работали люди ответственные, грамотные, знающие свое дело. Пусть 49-й здравствует и процветает! Мы должны быть примером для подражания и опорой для предприятия!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка