О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air продолжает полеты во Вьетнам и на Мальдивы, а также в Турцию, Египет и ОАЭ по обновленному расписанию

Авиакомпания AZUR air продолжает выполнение программы полетов из Москвы в Камрань (Вьетнам) и Мале (Мальдивы)

Авиакомпания AZUR air продолжает выполнение программы полетов из Москвы в Камрань (Вьетнам) и Мале (Мальдивы). Кроме того, авиакомпания составила новое расписание рейсов в Турцию, Египет и ОАЭ, которое учитывает увеличение полетного времени в эти страны из городов европейской части России. Для обеспечения полной безопасности маршруты полетов проложены в обход закрытой зоны на юге страны.

Время в пути до Антальи, Хургады, Шарм-эль-Шейха и Дубая увеличилось примерно на 1,5 часа в зависимости от города вылета. Авиакомпания совместно с партнерами оповестила всех пассажиров об изменении расписания.

AZUR air выполняет рейсы в Египет из 30 городов России, в Турцию и ОАЭ - из Москвы и ряда регионов. Авиакомпания формирует летнее расписание и совместно с партнерами готовится к полетам в летнем сезоне.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г. Компания выполняет перевозки по международным и внутрироссийским направлениям в интересах нескольких крупных российских туроператоров. В рамках Национальной отраслевой премии "Крылья России" AZUR air признавалась авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации "Международные перевозки" в 2016 и 2017 гг. Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК 2020 г. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка