О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Юга" начата подготовка к работе в весенне-летний период

В рамках подготовки к работе в весенне-летний период 2022 года в филиале "Аэронавигация Юга" 1-2 марта проведено методическое совещание

В рамках подготовки к работе в весенне-летний период 2022 года в филиале "Аэронавигация Юга" 1-2 марта проведено методическое совещание с руководящим составом органов ОВД Ростовской зоны ЕС ОрВД, подразделений ЭРТОС дирекции филиала и служб ЭРТОС центров ОВД.

Совещание проводилось в режиме видеоконференцсвязи.

На пленарном заседании подведены итоги работы филиалов "Аэронавигация Юга" и "Крымаэронавигация" в осенне-зимний период 2021−2022. В своем выступлении на заседании директор филиала "Аэронавигация Юга" Виталий Абрамцов сделал основной упор на безопасность полетов в филиале и мероприятиях, которые необходимо провести Региональному центру ЕС ОрВД и центрам ОВД для качественной подготовки к работе в весенне-летний период 2022 года.

На секции ОВД подробно разобраны причины всех авиационных событий, произошедших в филиале в 2021 году, и выработаны мероприятия по исключению их повторения в будущем.

На секции ЭРТОС подведены итоги работы служб ЭРТОС в 2021 году и определены задачи служб ЭРТОС и особенности эксплуатации средств РТОП и АС в ВЛП 2022....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка