О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчеты ЗРК С-400 "Триумф" на Камчатке отразили авианалет условного противника на Подводные силы Тихоокеанского флота

На Камчатке боевые расчеты зенитного ракетного комплекса ЗРК С-400 "Триумф" Войск и сил на Северо-востоке России провели плановое учение по отражению средств воздушного нападения условного противника

На Камчатке боевые расчеты зенитного ракетного комплекса ЗРК С-400 "Триумф" Войск и сил на Северо-востоке России провели плановое учение по отражению средств воздушного нападения условного противника и прикрытию Подводных сил Тихоокеанского флота от авиаудара.

В ходе учения личный состав дивизиона ЗРК С-400 совершил марш из позиционного района и занял новый район для развертывания пусковых установок.

Затем военнослужащие провели маскировку новой позиции и привели зенитный ракетный комплекс "Триумф" в готовность к применению.

Боевые расчеты ЗРК С-400 "Триумф" выполнили нормативы по противовоздушной обороне пункта базирования Подводных сил ТОФ и отработали алгоритм действий по отражению воздушного удара условного противника с электронными пусками зенитных управляемых ракет.

Всего в учении было задействовано более 200 военнослужащих и 10 единиц военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка