О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сайты аэропортов Краснодара, Сочи и Анапы снова снова атаковали хакеры

Подверженные программным атакам сайты аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы были восстановлены, но спустя некоторое время специалисты снова зафиксировали сбой в системе

Подверженные программным атакам сайты аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы были восстановлены, но спустя некоторое время специалисты снова зафиксировали сбой в системе, сообщили РИА Новости в пресс-службе кубанских аэропортов "Аэродинамика".

Ранее оператор информировал о том, что в четверг в 13.15 на веб-сервере сайтов aer.aero, krr.aero, aaq.aero было замечено несколько десятков IP-адресов, количество запросов которых активно увеличивались. В связи с этим работа сайтов трех аэропортов была нарушена. Позже сайты удалось восстановить.

"Работа сайтов была восстановлена, но через некоторое время снова произошел сбой. На восстановление стабильной работы потребуется еще некоторое время", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на данный момент специалисты работают над проблемой....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка