О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Азур Эйр" разрешили увеличить число регулярных рейсов из Перми в Анталью

Авиакомпании "Азур Эйр" разрешили увеличить с пяти до шести количество прямых регулярных рейсов из Перми в Анталью (Турция)

Авиакомпании "Азур Эйр" разрешили увеличить с пяти до шести количество прямых регулярных рейсов из Перми в Анталью (Турция). Приказ Росавиации подписан 3 марта 2022 года.

Полеты из Перми в Анталью "Азур Эйр" возобновляет с 3 апреля. Информация об этом появилась в расписании аэропорта Большое Савино.

Ранее стало известно, что туроператор Pegas Touristik временно приостановил отправку групп туристов по всем зарубежным направлениям, кроме Турции (Анталья).

Напомним, в летнем сезоне 2021 года были доступны прямые авиаперелеты из Перми в Анталью от авиакомпаний "Азур Эйр", "Северный ветер", "Россия", "Икар" и Red Wings....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Компаньон». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка