О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тюмени самолеты из Москвы и Киргизии задерживаются на 8 часов

В России продлили ограничения на полеты в южную сторону до 14 марта 2022 года

В России продлили ограничения на полеты в южную сторону до 14 марта 2022 года. Об этом сообщили в информационном центре правительства Тюменской области со ссылкой на Росавиацию.

Напомним, что под данные меры попали аэропорты следующих городов: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Полеты в них ограничены.

Согласно онлайн-табло тюменского аэропорта Рощино, на 5 марта отмененными числятся рейсы в Ростов-на-Дону и Волгоград (и в обратную сторону). Также задерживаются два самолета до Сочи и один - до Москвы (Шереметьево).

Кроме того, осложненная ситуация наблюдается с самолетами, что должны прилететь 5 марта в Рощино. Так, борт из Шереметьево должен был прибыть в Тюмень в 04:15, но по расписанию сделать это сможет только в 12:32. Сильно задерживается самолет из киргизского города Ош: прибытие планировалось на 13:45, но его отложили до 21:50. Также задерживаются самолеты из Сочи и из Москвы.

- Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Они работают в штатном режиме и обладают достаточной пропускной способностью, - сообщили в Росавиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Тюмени сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка