О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" приглашает выпускников на прохождение медкомиссии ВЛЭК

Авиакомпания "Якутия" приглашает выпускников школ пройти предварительную медицинскую комиссию (ВЛЭК) для определения годности к поступлению в средние и высшие учебные заведения Гражданской Авиации

Авиакомпания "Якутия" приглашает выпускников школ пройти предварительную медицинскую комиссию (ВЛЭК) для определения годности к поступлению в средние и высшие учебные заведения Гражданской Авиации.

Выпускники смогут определить для себя перспективы сразу по нескольким специальностям - пилота, бортпроводника, диспетчера УВД (управление воздушным движением).

Основные требования: хорошее физическое и психическое здоровье, желание посвятить себя одной из самых романтичных профессий.

Отмечаем, что работа в системе Гражданской Авиации Российской Федерации дает возможность получить хорошую профессию, стабильный доход, возможность познакомиться с городами и странами.

Желающих пройти медицинскую комиссию ожидаем по адресу: г. Якутск ул. Циолковского 2/1 медико-санитарная часть АО "Авиакомпания "Якутия". Проезд автобусными маршрутами под номерами 3, 4, 5, 14, 20, 41, 109. Остановка "Сквер Гагарина".

Часы работы с 08:15-14:00 ч. в будние дни.

Перечень необходимых документов:
  1. Паспорт гражданина РФ.
  2. Военный билет или удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. В случае ограничения к военной службе - выписку из протокола заседания ВВК военного комиссариата с указанием диагноза.
  3. Фото 3*4 - 1 шт.
  4. Справка от стоматолога (зубная формула, прикус, заключение, штамп организации, подпись и печать врача)
  5. ФЛГ (при наличии принесите с собой, если нет - не надо).
  6. Снимок придаточных пазух носа с описанием (приносят кандидаты на пилота и бортпроводника).
  7. Амбулаторная карта (детская).
Для получения дополнительной информации обращаться по тел. 8(4112)49-53-05....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка