О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Milestone объявил о поставке вертолета Airbus H145 в Эквадор

О поставке вертолета Airbus H145 в Эквадор объявил мировой лидер в области лизинга вертолетов Milestone Aviation Group Limited

О поставке вертолета Airbus H145 в Эквадор объявил мировой лидер в области лизинга вертолетов Milestone Aviation Group Limited (Milestone), 8 марта передает Vertical.

Объявление было сделано во время выставки HAI Heli-Expo 2022 в Далласе, штат Техас.

Выступая на HAI Heli-Expo в Далласе, Марсело Райхман, корпоративный генеральный директор Ecocopter, сказал: "Этот вертолет станет третьим Airbus H145 в парке Ecocopter, но первым, который будет базироваться в Эквадоре. H145 - это универсальный вертолет, который хорошо подходит для различных условий окружающей среды, с которыми он столкнется, а также для широкого круга задач, в которых он будет задействован. Эта адаптируемость означает, что он способен как обслуживать нефтегазовый сектор, так и поддерживать такие виды деятельности, как проекты по добыче полезных ископаемых и прокладку линий электропередач в труднодоступных районах".

Многоцелевой H145 будет выполнять широкий спектр задач. К ним относятся пассажирские наземные перевозки, внешние грузовые перевозки, такие как строительство дорог и линий электропередач, а также поддержка контрактов на добычу полезных ископаемых в некоторых из самых отдаленных и труднодоступных районов страны. Ecocopter также будет использовать легкий двухместный вертолет в миссиях HEMS (вертолетная служба неотложной медицинской помощи)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка