О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Погода стала причиной отмены более 200 рейсов компании Turkish Airlines

Ухудшение погодных условий повлияло на расписание рейсов турецкой авиакомпании Turkish Airlines

Ухудшение погодных условий повлияло на расписание рейсов турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Более 200 запланированных на 10 марта полетов уже отменены.

Турецкий авиаперевозчик заявил, что в число отмененных в Стамбуле рейсов также включены и 71 международный. Турецкие СМИ заявили, что в крупном мегаполисе государства в ближайшие несколько дней ожидается ухудшение погоды и возможно выпадение снежных осадков. Сильный снегопад в Стамбуле в конце января практически парализовал работу двух аэропортов.

"На 10 марта в Стамбульском аэропорту отменено 185 рейсов, из них 71 - международный. В аэропорту им. Сабихи Гекчен отменено 20 внутренних рейсов", - сообщил авиаперевозчик.

Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге отменил 5 марта более 100 рейсов, передает телеканал "360". Запрет на полеты в южную часть России продлится до 14 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Политика сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка