О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока продолжает выполнять рейсы в Южную Корею

Две южнокорейские авиакомпании продолжают выполнять полеты из международного аэропорта Владивосток в Сеул

Две южнокорейские авиакомпании продолжают выполнять полеты из международного аэропорта Владивосток в Сеул, сообщил глава Агентства международного сотрудничества Приморского края Алексей Старичков.

"Мы потеряли много международных рейсов из аэропорта Владивосток, "Аэрофлот" и "Аврора" прекратили международные рейсы. Сейчас в расписании остается два зарубежных рейса из Владивостока, оба в Сеул (Республика Корея)", - сообщил Старичков в четверг в ходе прямого эфира в аккаунте правительства региона в соцсетях.

Рейсы выполняют авиакомпании Korean Airlines и Air Busan, каждая - раз в две недели.

"Пока планов изменить это расписание ни у российских властей, и ни у авикомпании Korean Airlines нет", - добавил он.

Старичков добавил, что при оплате билетов у находящихся заграницей россиян могут возникнуть сложности из-за введенных ограничений. Он посоветовал в таких случаях обращаться в офисы продаж.

Как сообщалось, в феврале рейсы Владивосток - Сеул выполнялись 4-5 раз в неделю, в том числе S7 Airlines летала 2-3 раза в неделю, авиакомпания "Аврора" - раз в неделю, Korean Airlines - два раза в месяц, Air Busan также выполняла полеты по этому маршруту два раза в месяц....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка