О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает рейсы в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска

Авиакомпания Red Wings в рамках имеющихся международных назначений и по разрешениям авиационных властей России и Армении начинает полеты в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска

Авиакомпания Red Wings в рамках имеющихся международных назначений и по разрешениям авиационных властей России и Армении начинает полеты в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска. Рейсы выполняются на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Ранее Red Wings в Армению из своих базовых аэропортов "Кольцово" и "Баландино" не летала.

Билеты в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com и у агентов. Сейчас продажи открыты на осенне-зимний период (до конца марта).

Полеты в Ереван из Екатеринбурга запланированы с частотой 2-3 рейса в неделю, из Челябинска - 1-2 рейса в неделю. Авиакомпания в зависимости от спроса и разрешений авиационных властей готова ввести дополнительные рейсы из городов Урала в столицу Армении.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Пулково" (Санкт-Петербург), "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), аэропорт Омска, "Большое Савино" (Пермь) и "Жуковский". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка