О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весна на борту: новый журнал на всех рейсах "Ижавиа"

Наступивший март возвестил начало нового сезона, а это значит, что в кармашках кресел появился свежий выпуск журнала "Бортовой"

Наступивший март возвестил начало нового сезона, а это значит, что в кармашках кресел появился свежий выпуск журнала "Бортовой".

В весеннем номере вдохновляем вас на путешествия в Сочи и Калининград, открываем секреты виноделия, рассказываем интересные факты о туристической жемчужинке Удмуртии - Сарапуле и отвечаем на ваши самые популярные вопросы о работе аэропорта Ижевск и авиакомпании "Ижавиа". Эксклюзивный материал номера - интервью с Главой Удмуртской Республики Александром Бречаловым.

Не пропустите также наши традиционные рубрики об истории авиации и предстоящих культурных мероприятиях весны в Удмуртии и главных городах страны. Для юных пассажиров - занимательные детские странички....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка