О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День теней 2022 тенями профессионалов airBaltic станут 70 школьников

Год от года одним из самых популярных работодателей в рамках проекта День теней является латвийская авиакомпания airBaltic

Год от года одним из самых популярных работодателей в рамках проекта День теней является латвийская авиакомпания airBaltic. В День теней 6 апреля 2022 года тенями 27 профессионалов airBaltic в их повседневной работе станут 70 школьников, которые смогут узнать и получить представление о 19 различных профессиях в увлекательной авиационной отрасли.

В рамках Дня теней школьников познакомятся с повседневным режимом работы пилотов, стюардов, техников воздушных судов и других работников авиакомпании. Подать заявки на предложенные airBaltic вакансии в День теней можно здесь: https://bit.ly/3tJWMo6.

В 2021 году airBaltic продолжила свою экспансию в странах Балтии, открыв 15 новых маршрутов, в том числе такие направления, как Дубай и Тенерифе. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании www.airbaltic.com.

airBaltic (Air Baltic Corporation AS) соединяет Балтийский регион с более чем 70 направлениями в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ. За последние 25 лет airBaltic стала сильной, рентабельной и признанной на международном уровне авиакомпанией. airBaltic на сегодняшний день является самым известным международным брендом Латвии и обеспечивает более 2,5% ВВП страны. airBaltic совершает рейсы 33 самолетами Airbus A220-300. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. Skytrax присвоил латвийской авиакомпании airBaltic пятизвездочный рейтинг безопасности в отношении Covid-19. Кроме того, агентство по оценке безопасности авиакомпаний, предлагаемых ими услуг и требований в связи с Covid-19 Airlineratings.com включило латвийскую авиакомпанию airBaltic в число двадцати авиаперевозчиков мира, которые наиболее успешно внедрили меры безопасности для ограничения Covid-19. В 2018 и 2019 году airBaltic была удостоена награды ATW Лидер рынка. Дополнительно к этому в 2019 году airBaltic получила Награду лидерства в отрасли Sector Leadership Award. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 96,14% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 3,86% акций.

Авиационная отрасль косвенно обеспечивает около 30 000 рабочих мест в Латвии, в то время как благодаря авиасообщению миллионы людей проезжают Ригу транзитом, а еще больше прибывают в Латвию. Каждый год иностранные туристы тратят в Латвии более 750 миллионов евро. Узнайте больше: https://blog.airbaltic.com/ru/airbaltic-czennost-naczionalnoj-ekonomiki-latvii/.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка