О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санкции тут ни при чем: авиакомпании продолжают отменять рейсы в Волгоград

Российские авиакомпании продолжают отменять рейсы из аэропортов России в Волгоград

Российские авиакомпании продолжают отменять рейсы из аэропортов России в Волгоград. В четверг, 10 марта, и пятницу, 11 марта, не будет двух рейсов в Москву, а также оборотного Ростов - Волгоград - Уфа - Волгоград - Ростов.

По данным онлайн-табло международного аэропорта Волгограда, в четверг, 10 марта, авиакомпания "Победа" отменила два рейса в Москву: дневной DP 233/234 Внуково - Волгоград - Внуково и вечерний DP 181/182. При этом утренний рейс DP183/184 и рейс Санкт-Петербург - Волгоград - Санкт-Петербург DP517/518 будут выполнены по расписанию. На сайте авиакомпании информации об отмене этих рейсов нет, не ответили на запрос редакции и в пресс-службе компании.

Кроме того, в пятницу, 11 марта, отменяется рейс авиакомпании "Азимут" А4131/4132 Ростов-на-Дону - Волгоград - Уфа - Волгоград - Ростов-на-Дону. Причиной отмены стало закрытие до 03:45 14 марта 2022 года пространства Ростовской воздушной зоны, куда в том числе входят базовые для "Азимута" аэропорты Ростов-на-Дону и Краснодар....
Авторские права на данный материал принадлежат «V1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка