О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бурков: "Red Wings" в Омске работает по плану

Ранее сообщалось, что из-за санкций против авиаперевозчиков новый лоукостер Citrus отказался от планов прихода в Омск

Власти рассчитывают на азиатское направление.

Ранее сообщалось, что из-за санкций против авиаперевозчиков новый лоукостер Citrus отказался от планов прихода в Омск. Однако уже пришедший в регион Red Wings работает по плану.

- Сегодня в Москве никуда не делись Боинги и Аэрбасы, поэтому авиакомпании "Аэрофлот" и "Победа" воздушными судами обеспечены. Работа с нашим региональным базовым перевозчиком Red Wings идет по плану. С учетом закрытия европейского воздушного пространства региональные перелеты будут развиваться. Многие государства Юго-Восточной Азии, центрально-азиатского региона готовы летать к нам. Для этого потребуется перенаправление воздушных поток, но это все решаемо, - заявил губернатор Александр Бурков.

В связи с введением санкций никто из работодателей региона на сегодня не заявил властям о планируемой ликвидации предприятия или о высвобождении сотрудников, уточнил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «bk55.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка