О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Швейцария закрыла небо для российских самолетов до конца марта

Официальный представитель Федерального офиса гражданской авиации Швейцарии Кристиан Шуберт сообщил, что небо страны закрыто для российских самолетов до конца марта

Официальный представитель Федерального офиса гражданской авиации Швейцарии Кристиан Шуберт сообщил, что небо страны закрыто для российских самолетов до конца марта. Об этом передают РИА Новости.

"Уведомление для воздушных миссий (NOTAM) действительно до конца марта 2022 года. Его продление зависит от политического развития конфликта в Украине", - сообщил Шуберт.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, гражданам Швейцарии посоветовали отказаться от посещения нескольких российских регионов, где ввели режим чрезвычайной ситуации из-за обстановки на Украине.

Напомним, московский международный аэропорт "Шереметьево" временно закрыл терминал D на фоне санкций в авиаотрасли. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Общественная служба новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка