О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весенний Питер с авиакомпанией Nordwind

Авиакомпания "Nordwind" продолжает выполнение программы полетов по маршруту Санкт-Петербург - Барнаул - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Nordwind" продолжает выполнение программы полетов по маршруту Санкт-Петербург - Барнаул - Санкт-Петербург!

Рейсы выполняются 2 раза в неделю на комфортабельном воздушном судне Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров.

Вылет из Санкт-Петербурга осуществляется по вторникам и субботам в 22:55, прилет в Барнаул на следующие сутки в 07:40. Время в пути составит 4 часа 45 минут.

Вылет из Барнаула по средам и воскресеньям в 09:00, прибытие в Санкт-Петербург в 10:10. Время в пути составит 5 часов 10 минут.

Стоимость перелета начинается от 6 378 рублей.

Обращаем ваше внимание, что в связи с улучшением санитарно-эпидемиологической обстановки в Санкт-Петербурге, с 4 марта посетители смогут без предъявления отрицательных ПЦР-тестов и QR-кодов посещать дома отдыха, рестораны, кафе, музеи и выставки, бассейны и фитнес-центры, театры, цирки, концертные залы и кинотеатры, иные объекты, предназначенные для развлечений и досуга, гостиницы, объекты розничной торговли, спортивные и физкультурные мероприятия. Для посетителей открываются детские игровые комнаты в ресторанах. Также с 4 марта исключаются требования, ограничивающие предельную наполняемость ресторанов, бассейнов и фитнес-центров, магазинов, ледовых катков, океанариумов, аттракционов, аквапарков, и ряд иных требований.

Билеты можно приобрести на нашем официальном сайте, на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах города Барнаула и Алтайского края.

Справки по телефону +7 3852 543-100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка