О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Priority Pass приостанавливает деятельность

Collinson Group, оператор программ Priority Pass и LoungeKey, принял решение временно приостановить операционную деятельность в России

Collinson Group, оператор программ Priority Pass и LoungeKey, принял решение временно приостановить операционную деятельность в России.

Приостановление деятельности повлечет за собой следующие изменения:

Временно не будет доступа ко всем бизнес-залам во всех аэропортах и ж/д станциях и предложением партнеров по программам Priority Pass, LoungeKey и Lounge Gateway и SmartDelay в России и по всему миру.

Членство в программах Priority Pass и LoungeKey будет временно приостановлено для всех клиентов, кто получил его в рамках пакета привилегий, предоставленных любым из Российских Банков - что означает отсутствие возможности посещать какие-либо бизнес залы или пользоваться предложениями партнеров Программы.

Для тех, кто приобрел членство в программе Priority Pass непосредственно на сайте Priority Pass или другим прямым способом, членство будет приостановлено и активировано заново в полном объеме, как только будет восстановлена деятельность программы.

Продажа новых пакетов участников также временно приостановлена....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка