О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс возобновляет пассажирские рейсы во Вьетнам

С 13 марта путешественникам из Европы и других направлений стали доступны долгожданные пассажирские рейсы Эмирейтс во Вьетнам

С 13 марта путешественникам из Европы и других направлений стали доступны долгожданные пассажирские рейсы Эмирейтс во Вьетнам. В ответ на растущий спрос авиакомпания предложила своим клиентам три еженедельных рейса в Ханой, а также два еженедельных рейса по маршруту в Хошимин.

Для туристов, полностью вакцинированных от COVID-19 или переболевших COVID-19 в течение последних шести месяцев, действует обязательный трехдневный карантин по прибытию. Для тех, кто прошел частичную вакцинацию, действует семидневный карантин. Более подробная информация о правилах въезда во Вьетнам доступна для клиентов на сайте emirates.com. Пассажирам настоятельно рекомендуется проверять последние туристические ограничения перед поездкой.

Рейсы Эмирейтс в оба пункта назначения осуществляются на борту самолета Boeing 777-300ER в компоновке с двумя классами обслуживания. Широкофюзеляжный авиалайнер выполняет рейсы EK392/393 и EK394/395, предлагая путешественникам насладиться простором и комфортом в 42 полностью раскладывающихся в кровать креслах Бизнес-класса и 382 креслах Экономического класса.

Эмирейтс возобновила полеты по более чем 120 направлениям своей глобальной маршрутной сети через хаб в Дубае с учетом всех необходимых мер безопасности. Пассажиры, планирующие путешествие в Дубай или со стыковкой в Дубае, получат шанс посетить выставку Expo 2020, которая продлится до 31 марта 2022 года. Выступая главным партнером и официальной авиакомпанией Expo 2020 в Дубае, Эмирейтс предлагает своим клиентам сезонный абонемент на это грандиозное событие за каждое совершенное бронирование, что даст им возможность посещать выставку столько раз, сколько они захотят.

Путешествие с Эмирейтс

Пассажиры могут по-настоящему расслабиться, путешествуя с Эмирейтс. Авиакомпания постоянно улучшает обслуживание клиентов и продолжит обеспечивать безопасность всех гостей.

Здоровье и безопасность: ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также предложила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов.

Уверенность в путешествии: Эмирейтс продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы. Кроме того, клиенты автоматически получают туристическую страховку на покрытие расходов, связанных с COVID-19, за каждое совершенное бронирование в период с 1 декабря 2021 года по 31 марта 2022 года.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять актуальные туристические ограничения, установленные правительством страны назначения. Более подробная информация о правилах въезда в Дубай для зарубежных гостей доступна по ссылке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка