О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Елизово открылся ресторан "Полет"

Обновленный ресторан "Полет", расположенный на привокзальной площади аэропорта Петропавловск-Камчатский, открылся после ремонта

Обновленный ресторан "Полет", расположенный на привокзальной площади аэропорта Петропавловск-Камчатский (управляется УК "Аэропорты Регионов"), открылся после ремонта. Гостей ресторана ждет встреча с новой концепцией заведения.

В рамках проекта "ресторан-музей" посетители могут ознакомиться со схемой маршрута 2-й Камчатской экспедиции 1741 года, возглавляемой Витусом Берингом, образом будущего аэропорта Петропавловска-Камчатского, а также с фотографиями, рассказывающими об истории авиации Камчатского края. Центром экспозиции стал настоящий турбовинтовой двигатель Вальетр-М-601Д самолета Л-410УВП, рядом с которым каждый гость может сделать фотографию на память.

Сохранился полюбившийся гостям ресторана формат завтраков и комплексных обедов. С 8.00 до 11.00 обслуживание формата "завтрак" производится по типу шведского стола. С 12.00 до 15.00 ресторан преимущественно работает в формате комплексных обедов. На обед гости могут выбрать любые блюда из комплексного меню на неделю или предпочесть сбалансированный комплексный обед дня. С 15.00 до 19.00 ресторан работает по меню, сочетающее европейскую классику и блюда с камчатским колоритом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка