О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расширение международной маршрутной сети авиакомпаний в аэропорту Внуково

Информируем Вас о расширении международной маршрутной сети российских и иностранных авиакомпаний для перевозки груза/почты на рейсах выполняемых в Аэропорту Внуково

Информируем Вас о расширении международной маршрутной сети российских и иностранных авиакомпаний для перевозки груза/почты на рейсах выполняемых в Аэропорту Внуково.

Авиакомпании Turkish Airlines (стыковка через Стамбул по 376 направлениям), Mahan Air (стыковка через Тегеран по 15 направлениям) увеличили количество выполняемых рейсов, включая рейсы, выполняемые на широкофюзеляжных ВС.

Авиакомпании Flydubai (стыковка через Дубай по 81 направлению), Armenia, также увеличили количество рейсов, выполняемых на узкофюзеляжных ВС.

ПАО "Авиакомпания ЮТэйр" начала выполнение рейсов в Баку (по .2.4567 дням недели) на узкофюзеляжных ВС, увеличила частоту выполнения рейсов на широкофюзеляжных ВС в Ереван (ежедневно), и продолжает выполнение рейсов на широкофюзеляжных ВС в Душанбе (ежедневно).

Авиакомпания "Азимут" начала выполнение рейсов на узкофюзеляжных ВС в: Ереван (ежедневно), Бишкек (по 1.3.5.7 дням недели), Ош (по .2.4.6. дням недели).

SCAT возобновила рейсы на узкофюзеляжных ВС в: Нур-Султан (по .2345.7 дням недели), Актау (по ..3..6. дням недели), Алматы (по .2…6. дням недели), Шымкент (по ..3…7 дням недели).

С условиями оформления авиаперевозок груза из аэропорта Внуково Вы можете ознакомиться на сайте или в Отделе сервиса ООО "Внуково-Карго"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка