О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс подтвердила открытие рейсов в Тель-Авив с 23 июня

Эмирейтс подтвердила открытие ежедневных рейсов в Тель-Авив с 23 июня 2022 года

Эмирейтс подтвердила открытие ежедневных рейсов в Тель-Авив с 23 июня 2022 года. Авиакомпания будет выполнять полеты на самолете Boeing 777-300ER в компоновке с тремя классами обслуживания: с восемью персональными каютами Первого класса, 42 раскладывающимися в кровати креслами Бизнес-класса и 304 просторными креслами Экономического класса.

Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Эмирейтс, прокомментировал: "Мы с нетерпением ждем, наконец, поприветствовать клиентов на борту наших рейсов в Тель-Авив и из Тель-Авива этим летом. Мы предложим удобные и необходимые варианты маршрутов через наш хаб в Дубае по мере того, как страны по всему миру продолжают ослаблять связанные с COVID-19 ограничения и открывать границы. Помимо удовлетворения невероятного спроса на это направление, дебют Эмирейтс в Израиле означает больший выбор для пассажиров, которые снова начинают путешествовать, а также больше возможностей для представителей бизнеса посещать Дубай и другие города нашей обширной маршрутной сети, составляющей почти 130 направлений. Клиенты авиакомпании смогут насладиться фирменным гостеприимством и отмеченным многочисленными наградами сервисом на борту".

Он добавил: "Эмирейтс, будучи приверженной созданию новых возможностей для бизнеса и туризма, способствует укреплению двусторонних связей между ОАЭ и Израилем. Мы уверены, что наши новые рейсы окажут положительное влияние на развитие сети воздушного транспорта Израиля, открывая доступ по ряду глобальных направлений. Мы благодарим власти ОАЭ и Израиля за оказываемую ими поддержку в этом процессе".

Первый рейс EK931 отправится в Израиль 23 июня в 15:50 и прибудет в аэропорт имени Бен-Гуриона в 18:00 по местному времени. Обратный рейс EK932 вылетит из Тель-Авива в 19:55 и приземлится в Дубае в 23:59 по местному времени. Расписание полетов было разработано так, чтобы предоставить удобные варианты путешествий в Дубай и оптимальные стыковки по таким популярным туристическим направлениям как Таиланд, Индия, Филиппины, Мальдивы, Шри-Ланка и ЮАР.

Согласно информации Департамента экономики и туризма Дубая, в 2021 году Израиль вошел в топ-20 рынков с самым большим турпотоком в Дубай. Очевидно, что эта позиция будет только укрепляться учитывая то, что количество гостей города продолжает расти в 2022 году, во многом благодаря постоянно увеличивающемуся списку развлечений и разнообразным активностям.

На протяжении всего путешествия пассажиры Эмирейтс могут насладиться высочайшим уровнем комфорта на борту с персонализированными предложениями и современными инновациями, включая отмеченные многочисленными наградами продукты и теплое гостеприимство многонационального летного экипажа. Клиенты получат доступ к более чем 4 500 каналам для просмотра на информационно-развлекательной платформе ice, в том числе на русском языке.

Полеты авиакомпании в Тель-Авив также предоставят 20 тонн грузовых провозных емкостей на каждом из рейсов. Для израильских компаний и стартапов это означает создание каналов экспорта фармацевтической продукции, высокотехнологичных изделий, фруктов, овощей и других скоропортящихся товаров. Также ожидается, что на этих рейсах в Израиль будут транспортироваться сырьевые материалы и компоненты, полупроводники и посылки из интернет-магазинов.

Эмирейтс располагает обширной сетью маршрутов на Ближнем Востоке и на данный момент выполняет рейсы в 12 городов этого региона из Дубая....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка