О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 30 марта в Архангельск с Авиакомпанией "Азимут"

С 30 марта из Ярославского аэропорта Туношна стартуют полеты в Архангельск

С 30 марта из Ярославского аэропорта Туношна стартуют полеты в Архангельск. Отправиться прямым рейсом можно будет два раза в неделю - по средам и субботам.

Это уже восьмое направление, которое будет доступно жителям нашего и соседних регионов.

Полетная программа запланирована до конца года. Продолжительность полета на комфортабельном воздушном лайнере SSJ-100 вместимостью 100 кресел составит ориентировочно 1,5 часа.

На направлении будет работать авиакомпания "Азимут". Уже не первый год авиакомпания выполняет полеты из нашего региона в южном направлении: в Сочи, в Краснодар и в Минеральные Воды. В 2021 году по этим маршрутам Авиаперевозчик перевез более 45 тысяч пассажиров.

Подробную информацию о рейсах и стоимости авиабилетов можно получить на официальных сайтах: www.yaravia.ru, https://azimuth.aero/ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка